Как отец, не состоящий в браке с матерью, может получить свидетельство о рождении и какие документы и пошлина необходимы?
Свидетельства о рождении может получить только отец, без присутствия матери, если родители не состоят в браке? И какие документы нужны? Сколько стоит пошлина в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте! обращайтесь с паспортом в ЗАГС. госпошлина 200 рублей за выдачу дубликата