Убираем стену между ванной и туалетной комнатой, а также дверной проем в гостиной - требуется ли согласование?
Наша семья купила дом (дом на два хозяина), в доме ванна и туалетная комната раздельные, но мы хотим убрать между ними стенку и объединить (стена не несущая), и в гостиной комнате имеется дверной проем (выход во двор), но его мы хотим убрать, но стена несущая, нужно ли какое то согласование с администрацией или соседями? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нужен проект, который вы можете получить в организации, имеющей лицензию, например в БТИ. Иначе это будет незаконно., особенно если затрагивается несущая стена.
Спасибо за помощь!