Я, мой отец, брат и моя дочь 14 лет, проживаем в 3-комнатной квартире

• г. Санкт-Петербург

Я, мой отец, брат и моя дочь 14 лет, проживаем в 3-комнатной квартире, общей площадью 62 кв.м. Я хотел бы приватизировать квартиру, но брат и отец против. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Только договариваься с братом и отцом об их участии в приватизации либо о даче ими отказа от участия в приватизации. Принудить их к участию в приватизации либо к даче отказа от участия в ней Вы не сможете ни при каких обстоятельствах (по крайней мере, в правовых рамках).