Оформление статуса матери одиночки в Крыму - преграды и проблемы
Я живу в крыму получила гражданство сын получил гражданство хочу оформить мать одиночку но не могу так как где я жила в милитополе не отдают документ говорят что окупированная тиритория! На запросы с крыма они тоже не отвечают я взяла спарвку о том что у меня нету там выплат как матери одиночки но здесь не офромляют им эта справка не подходит говрят что нужно забарать дело но там его не отдают что мне делать!7
Обращайтесь в суд для установления юридического факта.
Ничего не сделать в вашем случае. Только ехать в Мелитополь вашей маме или вам по доверенности.