Хочу получить гражданство РФ и вернуться в Крым - есть ли у меня такое право и какие условия?
Я родился и всю жизнь прожил в крыму до момента референдума я уехал на пмж из украины в израильтам я получил месный паспорт даркон на данный момент я вернулся в крым так как у меня сдесь проживает жена и дочь они получили гражданство рф я тоже хочу получить гражданство рф и жить с семьей в крыму у себя дома. Имею ли я на это право и что мне для этого нужно.
Лучший ответ
Да, вы также можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке согласно ФЗ РФ "О прокуратуре"