Как обратиться в случае сокрытия прибыли директором второго ЮЛ 50/50, если я соучредитель обоих организаций и помещение сдаётся в аренду?
В какую инстанцию я, являясь соучредителем ЮЛ 50/50
, в свою очередь являющегося соучредителем другого ЮЛ 50/50 сдающего помещение в аренду, могу обратиться с проблемой сокрытия прибыли директором этого второго ООО? Фактов нет, есть только понимание, что деньги просто оседают в карманах директоров, Директора являются учредителями
Запросите бухгалтерскую отчетность - у вас есть такое право как участника. Если идет просто сокрытие дохода-то обращайтесь в налоговую инспекцию и в УБЭП
Здравствуйте. Обратитесь в налоговую, могут провести камеральную проверку, а затем уже и выездную при необходимости. Либо обратитесь в независимую аудиторскую компанию
Так поменяйте директора ООО.
Здравствуйте.
Устав нужно смотреть, есть необратимые риски