Как обратиться в случае сокрытия прибыли директором второго ЮЛ 50/50, если я соучредитель обоих организаций и помещение сдаётся в аренду?

В какую инстанцию я, являясь соучредителем ЮЛ 50/50, в свою очередь являющегося соучредителем другого ЮЛ 50/50 сдающего помещение в аренду, могу обратиться с проблемой сокрытия прибыли директором этого второго ООО? Фактов нет, есть только понимание, что деньги просто оседают в карманах директоров.
Лучший ответ

В какую инстанцию я, являясь соучредителем ЮЛ 50/50

, в свою очередь являющегося соучредителем другого ЮЛ 50/50 сдающего помещение в аренду, могу обратиться с проблемой сокрытия прибыли директором этого второго ООО? Фактов нет, есть только понимание, что деньги просто оседают в карманах директоров, Директора являются учредителями

Запросите бухгалтерскую отчетность - у вас есть такое право как участника. Если идет просто сокрытие дохода-то обращайтесь в налоговую инспекцию и в УБЭП

Здравствуйте. Обратитесь в налоговую, могут провести камеральную проверку, а затем уже и выездную при необходимости. Либо обратитесь в независимую аудиторскую компанию

Так поменяйте директора ООО.

Здравствуйте.

Устав нужно смотреть, есть необратимые риски