Каковы финансовые обязательства для женщины в декретном отпуске при объявлении ее банкротом?

Вопрос №10063844 из г. Ковров
опубликован 22.03.2016, 17:50

Скажите пожалуйста если меня как физическое лицо я в декретном отпуске со вторым ребенком если меня признают банкротом мне надо будет что то платить? Или.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! если признают банкротом . платить ничего не нужно будет . но до этого - реализуют все ваше имущество в счет погашения долгов

22.03.2016, 18:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если нет имущества что тогда будет

22.03.2016, 21:24

Здравствуйте! ничего не будет . могут признать банкротом

22.03.2016, 21:29

Юридические услуги в Ковров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034