Как и где обратиться для получения жилья, если муж является выпускником детского дома?
Здравствуйте. В данном случае требовать жильё ему нужно только через суд.
Тоесть подать исковое заявление?а через прокуратуру получится с предоставлением ими же адвоката?
Здравствуйте. Для начала пусть муж обратится с заявлением в прокуратуру и получит письменный ответ.
Получите документ подтверждающий постановку на очередь и ее номер.
После этого обратитесь к юристу на консультацию.
В апреле 2015 года я звонила была очередь 2248 через восемь месяцев позвонила в декабре 2015 очередь стала 2956 почему так?
Ну, откуда мы-то можем знать?
Когда муж ушёл в армию собрал необходимые документы и отправил год прошёл отслужил начал узнавать про документы звонить в Барнаул ему сказали собирать занова?
Здравствуйте! Не надо звонить,надо писать заявление в прокуратуру,приложить документы о постановке на учет и одновременно подавать заявление в суд о неправомерности переноса очередности на жилье.