Необоснованное отключение электричества - как решить проблему с управляющей компанией, если происходят незаконные действия
У меня такая проблема: у нас есть долг по кварплате, сейчас мы ежемесячно оплачиваем. Долг пока погасить не можем (временные финансовые трудности). Так же с нами в одной квартире, во второй комнате, прописана другая семья, то есть на одну квартиру два лицевых счета. У них долга нет, они недавно его погасили. Управляющая компания отключила электричество во всей квартитре, при чем заранее нас письменно за 30 дней не уведомили и перерезали провода тогда, когда дома вообще никого не было. Что делать в такой ситуации? Куда обращаться и чем руководствоваться? Ведь я так понимаю их действия были не вполне законны. Заранее спасибо!
Пишите жалобу в прокуратуру
В прокуратуру жалуйтесь. Действия незаконны