Вопросы по улучшению жилья - требуются документы и информация о квартире мужа
Мы стоим на очереди улучшения жилья с 1988 года. Нас 4 человека: родители и мы с братом. Недавно я вышла замуж. У мужа 3-х комнатная квартира (общая площадь - 76 кв. м. жилая – 40 кв.м.) была куплена мужем до заключения брака. Я же к этой квартире не имею никакого отношения. У нас родилась дочка. Я её прописала к родителям и сама там прописана. (Итого нас 5 человек прописанных у моих родителей). Сейчас подходит очередь и у нас требуют финансово-лицевой счёт квартиры мужа.
ВОПРОСЫ:
1) Если мы не предоставим, финансово-лицевой счёт могут ли нас снять с очереди.
2) Какая площадь полагается моим родителям при выселении?
3) Учитывается общая площадь мужа или только жилая?
4) Могу ли я остаться с ребёнком в общежитии и тогда, при этом, что будет полагаться родителям.
Лучший ответ
К сожалению Вас могут снять с очереди, учитывается общая площадь мужа.