Условия постановки на очередь на улучшение жилищных условий для семей с инвалидами - учет жилой или общей площади квартиры?
У нас в семье есть инвалид, мы хотели встать на очередь на улучшение жилищных условий, у нас прописано 3 человека в квартире, которая имеет 40 кв.м общей площади и 25 кв.м жилой, в администрации нам сказали что вам откажут от постановки на очередь так как пологается 11 кв.м на человека и эти 11 кв.м входят в общую площадь квартиры, у нас вопрос - какая учитывается площадь в квартире при постановке очереди на квартиру - жилая или общая?
Лучший ответ
учитывается общая площадь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!