Какие документы нужны, чтобы быть освобожденным от платежей за капитальный ремонт, и где можно подать заявление на отказ?

На основании каких документов я (пенсионер и ветеран труда, больше никаких льгот не имею) могу отказаться от платежа за капитальный ремонт? И куда могу обратиться, чтобы отказаться от платежей?

Лучший ответ

Здравствуйте! обратитесь в отдел соцзащиты , но если вам нет 70 лет - то льгот по оплате нет