Может ли пристав забрать автомобиль, находящийся в залоге у банка, для погашения долга по алиментам, если у меня нет ПТС и автомобиль находится в банке?

Могут ли пристава забрать автомобиль находящийся в залоге у банка, если у меня нет птс он находиться в банке, для реализации по исполнительному листу в счет погашения долга по алиментам.
Лучший ответ

Нет, залоговый автомобиль забрать не могут.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

не могут, Анатолий

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, Анатолий, поскольку авто, находящееся в залоге у Банка, Вашим имуществом не является, а значит не может быть реализовано в счет погашения долга

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!