Какие документы понадобятся для использования материнского капитала на улучшение жилищных условий? Можно ли использовать материнский капитал на улучшение жилья, если я не являюсь матерью/родителем?
Какие документы понадобятся на использывали материнского капитала в цели улучшение жилищных условий? И если собственном являюсь не я, а мой отец, могу ли я использывать материнский капитал на улучшения жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте!Вам понадобится одобрение ПФР,договор купли-продажи,соглашение о выделении долей детям.Можете использовать.