Как избежать уплаты налога при продаже квартиры, приобретенной менее 3 лет назад и оформленной на несколько долей?

Продали квартиру, с момента приватизации до момента продажи прошло менее 3 лет. Пришло письмо с налоговой заплатить налог. Квпртира была на оформлена на 4 доли, оформляли одним договором в долях. Есть возможность не платить налог и каким образом, что нужно делать?
Лучший ответ

Платить придется.

Я все понял, благодарю!

Уже ничего не сделаешь, налог нужно платить дольщикам с суммы, превышающей 250 тыс руб., с каждой доли.