Возможно ли получить пенсию умершего супруга и как это сделать
Пенсия по потере кормильца ,как рассчитывается.Муж умер 2 года назад,по болезни,в 51 год.Его вывели на 1 группу за 2месяца до смерти.
Здравствуйте. Это Вам могут только в ПФР сказать. В каждом случае она индивидуальна
---на эти вопросы даст ответ только ПФ.нужно много данных чтобы ответить по поводу выплат из накопительной пенсии
По поводу накопительной части уточните в ПФ--можете оформить пенсию по потери кормилица,если у Вас пенсия меньше , чем у мужа.