Уволен по ст. 7 ч. 1 ст. 81 - Будет ли моя информация ограничена в новой трудовой и доступна в базе данных?

Уволили по статье пункт 7 части первой статья 81 в базе данных будет зафиксировано что я не могу работать в торговле.

Значит яесли я заведу новую трудовую. О статье ни кто не узнает?

Просто уже 2 месяца не могу ни куда устроиться. Почему то ни кто не перезванивает. И я переживаю что по паспортным данным все всплывает (

м многие знакомые говарят про какую то базу данных!

Лучший ответ

Здравствуйте! Просите у работодателя письменный мотивированный отказ в приеме на работу,будет понятна причина отказа.Две трудовые книжки-незаконно.При начислении пенсии учтут записи в одной из них.

нет базы по работникам, просто кризис и все