Важное сообщение для юристов - Приложение \'Вопрос юристу\' создано для реальной помощи, а не для рекламы услуг
Ув. тов. Юристы! Приложение создано не для получения рекламы о ваших услугах на наши сообщения, а для реальных ответов на создавшуюся проблему. На то оно и приложение: Вопрос юристу. Имейте совесть, ведь толковый ответ даст вам больше очков по жизни нежели пустая трата времени на создание спама о ваших услугах на сайте. С уважением к Вам...
Сколько юристов - столько и мнений. Если чьё-то мнение или ответ Вас не устроили - жалуйтесь администрации сайта. Вы можете повторно задать вопрос, переформулировав его в более краткую или конкретную форму. Может быть Ваш вопрос просто был не понят.