Воронеж, 22.03.2016, 19:56

Может ли Пенсионный фонд отказаться выдавать деньги за заем на покупку частного дома с использованием материнского капитала?

Вопрос №10065023 из г. Воронеж
опубликован 22.03.2016, 19:56
Хотим купить частный дом с использованием материнского капитала, через заём. Может ли Пенсионный фонд отказаться перечислять деньги за заем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Может отказать,если ребенку нет 3 лет.Должен быть оформлен целевой кредит на приобретение жилья.

22.03.2016, 20:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Ребенку нет 3х лет, хотим оформить целевой займ. в этом случае может отказать ПФ?

Здравствуйте. Хотим купить частный дом с использованием материнского капитала, через целевой заём(ребенку нет 3-х лет). Может ли Пенсионный фонд отказаться перечислять деньги за заем?

22.03.2016, 20:05

Если указано,что на покупку жилья,не должен отказать.

22.03.2016, 20:19