Приобретение жилья с помощью материнского капитала до 3-х лет - роль риэлтора и возможность обналичивания через займ Содействие

Вопрос №15548910 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.04.2019, 06:01

Как купить дом с использованием материнского капитала до достижения 3-х летнего возраста (Обналичивание через займ под материнский капитал" Содействие" через риэлтора. Риэлтор в первый назначенный день обещает все сделать и просит прибыть уже с назначенным гонораром.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, если ребенку нет трёх лет, то использовать можно на гашение займа использованного на приобретение жилья. Если будете работать с риэлтором то следует составить договор.

01.04.2019, 06:15

На какую тему договор и именно с риэлтором,?

01.04.2019, 06:29

На оказание услуг по подбору и оформлению жилья.

01.04.2019, 06:41