Невозможность участия в совете профилактики в школе из-за работы - варианты действий Управления Здравоохранения

Сегодня в 15.00 педагог уведомил меня о том, что мне завтра необходимо в 15.30 явиться на совет профилактики в школу. Я работаю, подмениться возможности нет. Какие меры может предпринять УЗ?

Лучший ответ

Здравствуйте! никакие меры к вам не применят - могут вызвать еще раз. только сообщите что вы с работы не можете уйти

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!