Меры и санкции соцпедагога в случае матерных выражений учащихся - согласно НПА РФ
Какие меры, согласно НПА РФ, может принять соц педагог школы, если учащиеся матерятся в школе? Каковы санкции, на кого они накладываются, куда необходимо сообщать, какими НПА это регулируется? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Мария Евгеньевна, прочёл все Ваши вопросы, носят они исключительно провокационный характер. Нельзя быть такой! Помните прежде всего о том, что соц. педагог в первую очередь получит выговор за мат в школе. А я бы таких гнал в шею! Без права дальнейшей педагогической работы.
Я хотела бы услышать конкретные меры, согласно законам РФ, а не Ваш личный взгляд на эту проблему, и, тем более, мне не интересно, что Вы делали в школе. Вы работаете в сфере юриспруденции, я - педагог. Я в Вашу работу не лезу и Ваше мнение о моей работе знать не хотела бы. Но спасибо за Ваше потраченное время на мои вопросы.