Как противостоять соседу, который обманул и построил дом с окнами на моей территории без разрешения
Сосед построил двухэтажный дом на расстоянии 90 см от межы и пятью окнами ко мне во двор, до строительства попросил у меня согласие, но сказал что дом будет одноэтажный и окна ко мне не будут выходить, я дал согласие и суд встал на его сторону, право собственности он получил. Как можно подпортить ему жизнь за такую сволочность?
Лучший ответ
Почему вы не возмущались когда стройка шла? Разрешение вы писали на проекте в котором сколько было этажей?
Я все понял, благодарю!