Шанс получить кредит на покупку дома в декретном отпуске при ограниченной жилой площади и ситуации развода
Скажите пожалуйста есть ли у меня шанс получить кредит на покупку дома в декретном отпуске? Опишу коротко ситуацию (может это влияет)... На данный момент я живу со своей матерью... Жилая площадь состовляет 60 квадратов... праписаны у нас 8 человек... в том числе и мой ребёнок... тоесть по квадратам нам не хвотает места... с отцом ребёнка я в разводе.. тоесть теоритически я считаюсь не материально ответственой... есть ли какой выход из данной ситуации? Заранее спасибо.
Кредит получить сможете.
А куда мне обращаться и с чего начинать?