Документы при подаче на рвп при программе переселения

Вопрос №10065824 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.03.2016, 21:06
При подаче документов на программу переселения нужно РВП, или можно подать документы с обычной регистрацией, патентом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне в центре занятости, сказали что нужно: РВП / ВНЖ / Убежище, без вариантов. Город Ростов-на-Дону. Скажите пожалуйста - это точная информация, что можно подавать с патентом? Гражданство Украины.

22.03.2016, 21:43

Да, конечно же точная.

22.03.2016, 22:03

Можно и с патентом.

22.03.2016, 21:29

Мне в центре занятости, сказали что нужно: РВП / ВНЖ / Убежище, без вариантов. Город Ростов-на-Дону. Скажите пожалуйста - это точная информация, что можно подавать с патентом? Гражданство Украины.

22.03.2016, 21:43

Да, конечно же точная.

22.03.2016, 22:03