Необходимость предоставления аттестата или диплома при подаче документов на РВП или гражданство РФ в рамках государственной программы переселения соотечественников
Я участвую в гос. программе переселения соотечественников. Скажите пожалуйста при подаче документов на рвп или гр.РФ.нужен аттестат диплом или иной документ об образовании?
Лучший ответ
В списке документов это требование отсутствует.
Благодарю за потраченное время!