Заказ фотоаппарата на 100 000 по предоплате превратился в мошенничество - что делать и куда обратиться?

Заказали через один сайт фотоаппарат на сумму 100.000 по предоплате. После того как были отправлены деньги, все время работает автоответчик. Писали этому сайту на почту, пришел ответ, что товар поврежден, деньги пришлют обратно. Деньги так и не прислали, что теперь делать? Куда обращаться? И если шанс вернуть свои деньги, спасибо.

Лучший ответ

Начните с обращения в полицию с заявлением о мошенничестве (ст. 159 УК)