Возможны ли льготы для многодетной семьи, проживающей в ведомственном общежитии ФБГОУ Орленок?
Многодетная семья, живем в ведомственном общежитии ФБГОУ Орленок, оплата рассчитывается средняя по общежитию исходя из норм, за каждого человека. Есть ли шанс на льготу при оплате.
Лучший ответ
Здравствуйте! вам нужно обратиться в соц. защиту и оформить субсидию.