Что ожидает жильцов, проживающих в аварийном общежитии без договора на продление проживания?
Вопрос такой: семья проживает в общежитии около 10-ти лет (общежитие муниципальное) по договору коммерческого найма от организации в которой работает глава семьи. Общежитие признали аварийным и с прошлого года организация отказалась продлевать договор. Семья прописана в этом общежитии. В случае сноса общежития на что рассчитывать жильцам?
Лучший ответ
Здравствуйте! можете рассчитывать на заключение нового договора найма.