Какие годы учитываются при расчете пособий по уходу за ребенком?
Какие года должны взять в расчёт пособия по уходу за ребёнком?
Здравствуйте! Я ушла в декрет в июне 2015 года. А заявление по уходу за ребёнком до 1.5 лет написала в январе 2016 года. Какие года должны взять в расчёт пособия по уходу за ребёнком?
Лучший ответ
Для расчета пособия будут взяты данные за 2013 и 2014 года.
Должны взять 2014 и 2015ггода--но 2015 год можете заменить на 2013 год, так как были в отпуске по БиР.
Спросите в соцзащите.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Я работаю в школе. Причем тут соцзащита?