Уточнение - единственный друг может подтвердить мою невиновность в наркотическом деле, несмотря на присутствие двух сомнительных свидетелей
Вы уже читали мой воприс сегодня недавно про наркотики просто хочу уточнить там был только один мой друг он только один может подтвердит что я никаких уколов не делал никому! В полиции говорят что там аж 3 свидетеля есть кроме них больше никаких подтверждений нет, а на самом деле из их свидетелей был парень но он спал толи пьян толи обдолбанный и ее подруга она тоже была не в одеквате она тоже записана как свидетель против меня, Но дело еще только в проверке подскажите что мне делать посоветуйте! Пожалуйста.
Дмитрий, лучший вариант - обращаться к адвокату. и не торопитесь ничего признавать без консультации с адвокатом.