LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 22.03.2016, 22:43

Пенсионеру МВД и инвалиду 2 группы отказали в предоставлении хирургической сетки - как вернуть затраты?

Вопрос №10066724 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.03.2016, 22:43
Я, пенсионер МВД и инвалид 2 группы, после операции у меня вылезла грыжа, и собрав все документы, я, обратился в поликлинику МВД, где сдав все анализы получил направление на плановую операцию. Прибыв в госпиталь МВД, при осмотре хирург сказал, что хирургической сетки для укрепления тканей у них нет и я, должен сам купить её. Стоимость сетки 9500 руб. Могу, ли я вернуть и как, затраты на приобретение сетки, все документы есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. да, это возможно.

22.03.2016, 22:57
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Что, для этого нужно сделать?

22.03.2016, 23:00

Обратиться в пенсионный отдел МВд.

23.03.2016, 10:00