Как восстановить договор социального найма после расторжения на основании плохого содержания дома
Нужно получить решение суда, скорее заочное, и подавать заявление о его отмене в семидневный срок (если заочное решение). Представлять доказательства своей позиции, например приведения дома в надлежащее состояние
Добрый день. В суде пробуйте доказать временность отсутствия в жилом помещении м сохранения права пользования жильем.
Скажите, о каком решении суда идет речь. чтобы расторгнуть договор соц.найма нужно решение суда
Расторгнуть договор социального найма администрация могла только в судебном порячдке. Поэтому обращайтесь в районный суд по месту нахождения жилого помещения, прлучайте решение суда и обжалуйте его.
Да, Лена, скорее всего это было по решению суда, надо получить решение суда и оспорить его.
Обратитесь к юристу, чтобы сделать это грамотно,