Как восстановить прописку в своем доме после временного проживания в детском доме?
Такой вопрос: мужа в свое время выписали из дома в связи с отправкой его в детский дом. После детдома он прописался в другом месте, а сейчас хочет восстановить прописку в своем доме. Возможно ли это?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Ваш муж должен обратиться к собственнику жилого помещения, чтобы получить согласие на прописку.
Либо подать в суд, если имеются веские основания.
При помещении его ребенком в Детский дома, его не должны были выписывать из жилого помещения.
Спасибо, Вы мне очень помогли!