Можно ли купить квартиру за мат капитал без кредита если ребенок второй родился в декабре 2015 года.
Можно ли купить квартиру за маткапитал без кредита если ребенок второй родился в декабре 2015 года.
Лучший ответ
Кредит не имеет никакого юридического значения. Не является условием использования материнского капитала.
Ваш ответ мне непонятен