Запись в трудовой книжке по статье 77 сделана прежде времени - законно ли это?
А можно ли отозвать увольнение?
ст. 80 ТК РФ.
До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
Даже если уже сделана запись в трудовой?
В Вам случае запись в трудовую книжку должны были сделать в день увольнения. Если срок предупреждения об увольнении еще не закончился имеете полное право отозвать заявление на увольнение и запись в трудовую обязаны аннулировать.
Может ли собственник квартиры выписать из квартиры без уведомления прописанного?
Только в судебном порядке.