Проблемы с соседями, занимающимися ремонтом авто в частном секторе - могут ли видео быть доказательством в суде?

Вопрос №10067102 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.03.2016, 23:45
Живу в частном секторе по соседству имею соседей которые занимаються ремонтом авто (жестянка. Покраска) есть видео как к ним приезжають машины. Где они стучат. Работают болгаркой. Для суда подойдут эти видео или надо поступить как то по другому? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Николай.

Всё зависит от предмета вашего иска. Но в целом - видеозапись может быть доказательством в суде.

22.03.2016, 23:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Все зависит от конкретного содержания видеозаписи. Какую цель Вы перед собой ставите?

23.03.2016, 00:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Взыскать с них моральный и материальный вред.

22.03.2016, 23:56

обращайтесь в суд

22.03.2016, 23:58

А реально есть шансы что видео поможет не признают его не знаю (ничтожным или ещё каким) и сколько надо видео для суда?

23.03.2016, 00:03

Видео, свидетели - вот это хорошее доказательство, ведь есть знакомые, которые приходили и все это видели, слышали, вызовите их в качестве свидетелей, может Вы участковому жаловались или в налоговую

23.03.2016, 00:06

Жаловались везде но замеры шумов .экология у них в норме.Поэтоиу и спрашиваю про видео.

23.03.2016, 00:09

Я так понимаю что это незаконное предпринимательство?

23.03.2016, 00:29

Насколько я знаю один ИП. другой нет.

23.03.2016, 00:32

Собирите все ответы из полиции !!!! И смело можно обращаться в райооный суд с иском!!!

23.03.2016, 15:42