Отец хочет продать дачу дочери приватизированный участок, с чего надо начинать. ?
С составления договора купли -продажи. Приложить к нему свидетельство о праве собственности и обратиться в Росреестр для оформления сделки с паспортами.
Спасибо большое,но мне почему-то посоветовали сделать договор дарения,что будет правильнее сделать, подскажите ,пожалуйста.Спасибо.
Алия, проще дарение. Отец и дочь близкие родственники. Если реально покупки не будет, то правильнее дарение.
Если отец хочет продать имущество - то лучше делать договор купли - продажи.
Если отец хочет подарить имущество дочери, то оформляйте договор дарения.
Какие тут могут быть еще варианты и ради чего?