Как переписать приватизированный садовый участок на свое имя - алгоритм действий и необходимые документы.
Моя мама хочет переписать на меня приватизированный садовый участок. Подскажите, пожалуйста, с чего нужно начинать, какие документы собрать, алгоритм действий.
Спасибо заранее.
Лучший ответ
Составить договор дарения в письменном виде, типовой образец можно найти в интернете, подать договор на регистрацию в Росреестр, приложив правоустанавливающие документы на землю и уплатив госпошлину.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!