Москва, 23.03.2016, 01:15

Проблемы с возвратом денег после подведения судебного перемирия - вопросы и возможные решения

Вопрос №10067394 из г. Москва
опубликован 23.03.2016, 01:15
Такой вот вопрос у меня: мою знакомую ограбили, прошло время, судебные разбирательства, заключили перемирие, перемирие заключала сама потерпевшая с представителем ответчика, договаривались один на один, он отдал ей 5-ю часть денег, она все подписала, что все вернули в полном объёме и что притензий она не имеет, прошло 3 месяца, а остальные деньги не возвращают, расписок и ничего прочего ей не писал представитель, все было просто на словах все было. Как она может вернуть свои деньги? И может ли вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Она же сама заявила и подтвердила что ей вред возмещён в полном объёме.

Надо конечно ознакомиться с документами сначала, чтобы дать мотивированный и обоснованный ответ.

Возможно испугать его новым разбирательством, либо возможным возбуждением уголовного дела. Повторюсь, верный ответ можно дать только в случае изучения дела.

Удачи

23.03.2016, 01:34

Маловероятно, что у нее получится, поскольку нет никакого документального подтверждения в ее пользу, а есть документы о полном возврате.

Но все-таки посоветуйтесь с юристом очно, рассматривая все документы.

23.03.2016, 01:23

Не сможет вернуть. Она уже подписала, что ей все вернули.

23.03.2016, 01:50

Не может! Сколько раз можно отвечать на ваш вопрос? Вы развлекаетесь на сайте?

23.03.2016, 02:04

Она выдала расписку о получении денег в соответствии со ст408 п2 гк рф

23.03.2016, 07:24

Она написала в суде, что не имеет притензий и ущерб возмещён в полном объёме, остальное просто на словах, потом вернём но увы и ах

23.03.2016, 01:30

если есть такой документ, подписанный ею собственноручно, то вы ничего предъявить ему не сможете

23.03.2016, 08:18