Проблемы с возвратом денег после подведения судебного перемирия - вопросы и возможные решения
Здравствуйте
Она же сама заявила и подтвердила что ей вред возмещён в полном объёме.
Надо конечно ознакомиться с документами сначала, чтобы дать мотивированный и обоснованный ответ.
Возможно испугать его новым разбирательством, либо возможным возбуждением уголовного дела. Повторюсь, верный ответ можно дать только в случае изучения дела.
Удачи
Маловероятно, что у нее получится, поскольку нет никакого документального подтверждения в ее пользу, а есть документы о полном возврате.
Но все-таки посоветуйтесь с юристом очно, рассматривая все документы.
Не сможет вернуть. Она уже подписала, что ей все вернули.
Не может! Сколько раз можно отвечать на ваш вопрос? Вы развлекаетесь на сайте?
Она выдала расписку о получении денег в соответствии со ст408 п2 гк рф
Она написала в суде, что не имеет притензий и ущерб возмещён в полном объёме, остальное просто на словах, потом вернём но увы и ах
если есть такой документ, подписанный ею собственноручно, то вы ничего предъявить ему не сможете