Как получить свои пособия как участник боевых действий и что делать, если они не выплачиваются уже семь лет?
Не могу добится пособий как участник боевых действий. В оенном билете все указано и по закону положено. Что делать. Семь лет уже пытаюсь.
Лучший ответ
По закону положено тем, у кого есть справка из в/ч с гербовой печатью о непосредственном участии в БД. То, что записано в военном билете не считается.