LSN Messenger
Новосибирск, 23.03.2016, 03:23

Как повлияет комиссия на права и поступление моего сына после окончания школы?

Вопрос №10067616 из г. Новосибирск
опубликован 23.03.2016, 03:23
Моего сына отправляют на коммисию он сейчас в 6 классе скажите пожалуйсто правда ли что в дальнейшем после окончания школы ему не выдадут прова на вождение авто и эта справка будет прилагаться к каждому документу и не будет ли у него проблем с поступлением в учебное заведение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! на какую комиссию. ?

выдадут ВУ или нет - мы не можем знать - все будет решать медкомиссия. мы не медработники и не эксперты

23.03.2016, 04:39

Здравствуйте Евгения.

Наверно сперва надо дождаться решения этой комиссии.

23.03.2016, 05:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте моего сына отправляют на комиссию ПМПК он сейчас в 6 классе скажите пожалуйсто правда ли что в дальнейшем после окончания школы ему не выдадут прова на вождение авто и эта справка будет прилагаться к каждому документу и не будет ли у него проблем с поступлением в учебное заведение

23.03.2016, 08:19

Могут быть проблемы, Евгения.

23.03.2016, 08:25

ПО КАКОМУ НОМЕРУ Я МОГУ ПОГОВОРИТЬ ЛИЧНО

23.03.2016, 09:31

Здравствуйте!

задавайте вопрос здесь . никто не будет с вами разговаривать по телефону

23.03.2016, 09:33

Добрый день. Личные консультации у юристов платные. Бесплатно - можете задавать вопросы так, как Вы это делаете.

23.03.2016, 09:33

Вы пишите что будут проблемы можно конкретней о них

23.03.2016, 09:54

А к аттестату прилагается какой-нибудь дакумент о том что ребёнок сдал экзамены по упрощёной программе

23.03.2016, 10:04

Нет, не прилагается.

23.03.2016, 12:01