Отсутствует протокол об остановке после обгона - кто его рассматривает и сколько времени дается на составление?
Видео обгона есть. Остановили. Протокол не составили, сказали езжай. Письмо пришло на почту, за получения письма ни где не расписывался на извещениях! Но в письма на счётвидео, просят явится чтоб составить на меня протокол. Кто его расматривает гибдд или суд? Время сколько даётся на составление протокола за сплошную.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
У кого есть видео и когда это произошло?
Видео на дорогу патрульные сняли это было в феврале