Нарушения в составлении протокола о медицинском освидетельствовании вызывают сомнения в целостности дела

Вопрос №16106865 из г. Симферополь
опубликован 23.07.2019, 19:18
Составили протокол о том что не буду проходить мед осведетельствование, но на видео я не отказываюсь его проходить, а так же по истечению нескольких недель изменили в протоколе некоторые нюансы: не написали город где был остановлен и просят явится чтобы расписаться в получении новой копии пюисправленого протокола. Есть ли вариант, что дело развалится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо истребовать видозапись регистраторов в патрульной машине вашего разговора. И если вас вызовут в суд настаивать на ее просмотре, что вы не отказывались. В новом протоколе не расписывайтесь. Если не дадут виозапись, ходатайствуйте в суде об этом. Ваш вопрос решит только видеозапись.

23.07.2019, 19:33

Видео запись вел я вместе с инспектором. Так что я имею ее в телефоне.

23.07.2019, 19:46

Сохраните и предъявите в суде на флешке или на диске, вместе с ходатайством.

23.07.2019, 20:11