Скажите пожалуйста если брат живет в Америке и у него двойное гражданство! Можно ли мне за него получить материнский капитал?

Вопрос №10067747 из г. Краснотуранск
опубликован 23.03.2016, 04:35
Скажите пожалуйста если брат живет в америке и у него двойное гражданство! Можно ли мне за него получить материнский капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! нет . это невозможно

23.03.2016, 04:42
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Даже если он все документы мне отправит?и я буду его представителем?

23.03.2016, 04:48

если только будет доверенность на представление его интересов по получению маткапитала . но все до слова должно быть четко оговорено в доверенности - есть сомнения что ПФ пойдет на это - лучше вам обратиться с примерным текстом доверенности в ПФ и выяснить там . пойдут дли они на это или нет

23.03.2016, 05:02