Хотим подать жалобу на УК в прокуратуру!Что делать, если УК отказывается давать ОТКАЗ в письменном виде?

Хотим подать жалобу на УК в прокуратуру! Что делать, если УК отказывается давать ОТКАЗ в письменном виде?
Лучший ответ

Здравствуйте! обратитесь письменно. отправьте почтой с уведомлением . ждете месяц - ответа нет - обращаетесь в суд - доказательства что вы обращались - второй экземпляр заявления и квитанция об отправке

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Приложите к жалобе заявление, отправленное в адрес УК, Напишите, что УК не отвечает на заявление, игнорирует требование заявителя.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юридические услуги в Красноярск