Возможность получения бесплатных кубов леса от государства в РФ - где и как узнать подробности?
Я слышала, что каждый гражданин рф один раз в жизни имеет право получить от государства бесплатно несколько кубов леса. Так ли это и где можно узнать об этом подробнее. Куда нужно обращаться. Спасибо.
Лучший ответ
Нет это не так, только некоторые граждане РФ (ст.30 Лесного кодекса РФ).
Спасибо за помощь!