Возможность бесплатного получения леса для строительства дома на земельном участке ИЖС в Красноярском крае - как и где обратиться

У меня есть земельный участок под ИЖС, Красноярский край. Слышала что можно раз в жизни получить лес бесплатно, для строительства дома. Так ли это? Если да, то куда обращаться с просьбой о выделении леса?

Я домохозяйка, никакие соц. льготы мне не положены, ребенок один, прожиточный минимум по норме.

Лучший ответ

Обращайтесь в районную администрацию с заявлением