Какой адрес указать в справке о смерти для гражданина Казахстана, умершего в России - адрес регистрации в России или прописку в Казахстане?
Какой адрес указывать в справке о смерти, если человек гражданин Казахстана приехал в гости в Россию, и умер в России. Адрес регистрации в России или прописку в Казахстане.
Лучший ответ
Должное лицо, уполномоченное в оформлении данной справки должно знать, как оформлять ее.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!