Возможно ли переоформить земельный участок отца, гражданина Казахстана, на меня, гражданина России, без необходимости приезда одного из нас в другую страну?
Доброго времени суток.
Уважаемая Евгения, пусть ваш отец вам вышлет доверенность с Казахстана.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, Евгения! Ваш отец может оформить с Казахстане на Вас генеральную доверенность и выслать ее Вам, также он может доверенность на третье лицо для продажи участка Вам. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.
Пусть ваш отец в Казахстане оформит на третье лицо доверенность на представление его интересов при оформлении договора покупки-продажи, дарения квартиры. Переведет на русский язык, заверит нотариально и тот человек сможет подарить или продать вам квартиру. Оформить сможете вместе с этим человеком в РФ.